管理

执行管理

Prof-Mtose-appointed-EDITED

教授。 Xoliswa mtose
副总理
mtosex@unizulu.ac.za
035 902 6624

Prof_Mahlomaholo

教授。杰弗里我mahlomaholo
DVC:教学和学习
035 902 6634

generic profile_image2

空的
DVC:研究与创新
035 902 6656

DVC2

教授。小号seepe
DVC:机构支持
seepes@unizulu.ac.za

Dr Iyer

教授d艾耶
作用寄存器 - 主校区/理查兹湾
iyerd@unizulu.ac.za
035 902 6379

cele.fw_

先生。策勒县号
执行董事:制度规划
celeno@unizulu.ac.za
035 902 6621

ngcobo.fw_

先生。 [R恩格科波
执行董事:人力资源
ngcobor@unizulu.ac.za
035 902 6401

CFO

先生。页。杜立石
执行董事:金融
duplessisp@unizulu.ac.za
035 902 6621

Prof Kgapula

先生教授kgaphola
执行董事:理查德湾校区
kgapholam@unizulu.ac.za

IMG_8633

先生。 ŤMncwango
执行董事:基础设施
mncwangot@unizulu.ac.za

高级管理人员

投资组合 联系
学术发展 教授米每秒Mabusela
导演:教学和学习
mabuselam@unizulu.ac.za
质量保证办公室 空的
导演:学术规划和质量保证
bhenguz@unizulu.ac.za
0359026661
通信和营销部门 MS g.t恩赫莱科,Mdluli
导演:通讯和市场营销
nhlekog@unizulu.ac.za
0359026617
艺术学院 M.A教授masoga
院长:艺术
 masogam@unizulu.ac.za
商业,管理和法律学院 教授升Greyling
院长:商业,管理和法律
greylingl@unizulu.ac.za
科学和农学部 教授ñ。 W上。库内
院长:在科学和农业
kunenen@unizulu.ac.za
035026264
教育学院 教授米。 Maphalala
院长:教育学院
maphalalam@unizulu.ac.za
035 902 6702
制度规划  先生Nhlanhla或策勒县
执行董事:制度规划
celeno@unizulu.ac.za
0359026621
 制度规划  先生小号phakoane
导演:基础设施
 phakoanes@unizulu.ac.za
财务部门 权先生。 Madlala
导演:金融
madlalak@unizulu.ac.za
0359026298
ICT 主管:先生升曼奇 mamcil@unizulu.ac.za
图书馆服务 L女士。 Vahed
导演:图书馆服务
 vahedl@unizulu.ac.za
0359026463
注册处处长的办公室 先生米。 kheswa
副书记官长:策略管理和秘书处
kheswam@unizulu.ac.za
0359026798
注册处处长的办公室 先生ž。 Gumede
副书记官长:学生管理

gumedez@unizulu.ac.za
0359026029
理查兹湾校区 先生教授kgaphola
执行董事:理查德湾校区
kgapholam@unizulu.ac.za
学生服务部 hlasho先生TS
训导主任
hlashot@unizulu.ac.za
0359026661
副校长的办公室 教授ñmashiya
主任:副校长的办公室
 mashiyan@unizulu.ac.za
0359026789
保护服务 先生CVB sehlogo
导演:保护服务
 sehlogoc@unizulu.ac.za