沟通 & 市场营销部门

关于九州彩票

九州彩票传播和营销司(CMD)的重点是改进和发展大学内部的传播和营销活动,以符合综合性大学的国际标准.

该司的重点是:

加强员工之间的内部沟通, 学生和管理在保持利益相关者的等效方法, 全球和当地社区以及私人, 各机构及政府部门均可了解大学的最新发展

通过保护,成为学校品牌和形象的守护者, 在内部和外部进行促进和培养

确保大学的品牌曝光度最大化.

 

使命和愿景

提高和维护学校的声誉

推进和强化UNIZULU品牌

鼓励社区参与,并加强大学与主要利益相关者(如在校生和准学生)的联系, 工作人员, 校友, 捐赠者和大学的朋友们

Gcinekile Thembile Nhleko-Mdluli
导演

电子邮件:nhlekog@simplelive.net

目标

发展积极主动的公共关系和市场传播计划,以提高大学在区域内的竞争地位, 作为一所国内和国际领先的综合性大学提供优质的教育.

提高对大学学术课程以及学生和工作人员成功的认识,提高大学的形象和声誉.

加强和促进大学特色建设, 培养和维持与当地员工的良好关系, 区域和国家九州彩票app媒介将乌祖鲁工作人员定位为在九州彩票app媒介和公共领域使用的专家.

加强与unizu ulu利益攸关方的内部和外部联系.

提高和培养忠诚感, 员工的承诺和参与, 大学的学生和校友.

促进和提高公众对乌祖卢活动和成就的认识.

向全体教职员工和学生传递重要信息.

九州彩票的服务

大学市场营销

与校内及校外持份者沟通,以支持香港大学成为一流大学的努力

媒体联络

利益相关者关系管理

为大学创建和管理一个全面和整合的战略营销和传播计划.

学校联络

九州彩票管理

提升其作为一所提供优质教育的综合性大学的地位, 乌祖鲁需要出席, 向公众, 一个清晰的, 联合和立即识别的品牌和形象. 传达这种团结, 大学社群必须认识到其在大学品牌建设中的重要作用.

满足团队

Phindile桑迪。

Phindile桑迪。

秘书

sandip@simplelive.net

Siyanda Mntambo

Siyanda Mntambo

传讯及市场经理

MntamboS@simplelive.net

空

活动协调员
035 902
@simplelive.net

Dlamini Nompilo

Dlamini Nompilo

公共关系官员

dlaminint@simplelive.net

珍贵的Shamase

珍贵的Shamase

通信官

shamasep@simplelive.net

Naledi Hlefane

Naledi Hlefane

出版物官

HlefaneN@simplelive.net

 Sphamandla古梅德

Sphamandla古梅德

公关助理

gumedes@simplelive.net

Veronica博塔

Veronica博塔

平面设计师

bothav@simplelive.net

卡米尔Greyling

卡米尔Greyling

平面设计师

greylingc@simplelive.net

Mmeli D. Gwebu

Mmeli D. Gwebu

代理站长

gwebum@simplelive.net

Bathokozile Mbhele

Bathokozile Mbhele

站长助理

mbheleb@simplelive.net

Samkele Sokhela

Samkele Sokhela

多媒体记者
035 902
sokhelas@simplelive.net

詹姆斯Thwala

詹姆斯Thwala

多媒体记者
035 902
thwalam@simplelive.net

非洲思想的节点

版权所有©2021九州彩票

Phezulu
SAcoronavirus.co.za
X