沟通 & 市场营销部门

关于九州彩票

九州彩票(UNIZULU)的传播和营销部门(CMD)专注于改进和发展大学内的传播和营销举措,以符合综合性大学的国际标准.

该司的工作重点是:

加强员工之间的沟通, 学生和管理层用相同的方法保持利益相关者, 全球和当地社区以及私人社区, 企业及政府部门获悉大学的最新发展及有关资讯

成为大学品牌和形象的保管人, 在内部和外部促进和培养

确保大学品牌的最大曝光.

 

使命和愿景

提高和保护大学的声誉

推进和加强UNIZULU品牌

鼓励社区参与,并加强大学与关键利益相关者的相关性,如现有和未来的学生, 工作人员, 校友, 捐赠者和大学的朋友

Gcinekile Thembile Nhleko-Mdluli
导演
035 902 6617
电子邮件:nhlekog@simplelive.net

目标

发展积极主动的公共关系及市场推广计划,以提升大学在区域内的竞争力, 作为国内和国际领先的综合性大学,提供优质教育.

提高学生及教职员对大学学术及成就的认识,提升大学的形象及声誉.

加强和推动大学特色建设, 培养和维持本地员工之间的积极关系, 区域和国家媒体将UNIZULU工作人员定位为专家,用于媒体和公共领域.

加强与UNIZULU利益相关者的内部和外部沟通.

提高和培养忠诚感, 员工的投入和参与, 该大学的学生和校友.

促进和提高公众对UNIZULU活动和成就的认识.

向UNIZULU的所有员工和学生传递重要信息.

九州彩票的服务

大学营销

与内部和外部利益相关者沟通,以支持大学努力成为首选的领先大学

媒体联络

利益相关者关系管理

为大学创建和管理一个全面和综合的战略营销和传播项目.

学校联络

九州彩票管理

提升大学作为提供优质教育的综合性大学的地位, UNIZULU需要呈现, 向公众, 一个清晰的, 统一和立即识别的品牌和形象. 为了传达这种团结, 大学必须认识到自己在建立大学品牌方面的重要作用.

满足团队

Phindile桑迪。

Phindile桑迪。

秘书
035 902 6668
sandip@simplelive.net

Siyanda Mntambo

Siyanda Mntambo

传播及市场经理
035 902 6665
MntamboS@simplelive.net

Thobile Mdluli

Thobile Mdluli

活动协调员
035 902 6616
MdluliT@simplelive.net

Dlamini Nompilo

Dlamini Nompilo

公共关系官员
035 902 6313
dlaminint@simplelive.net

珍贵的Shamase

珍贵的Shamase

通信官
035 902 6628
shamasep@simplelive.net

Naledi Hlefane

Naledi Hlefane

出版物官
035 902 6492
HlefaneN@simplelive.net

 Sphamandla古梅德

Sphamandla古梅德

公关助理
035 902 6619
gumedes@simplelive.net

Veronica博塔

Veronica博塔

平面设计师
035 902 6641
bothav@simplelive.net

卡米尔·范·德·维弗

卡米尔·范·德·维弗

平面设计师
035 902 6726
greylingc@simplelive.net

Mmeli D. Gwebu

Mmeli D. Gwebu

网站管理员
035 902 6283
gwebum@simplelive.net

Bathokozile Mbhele

Bathokozile Mbhele

站长助理
035 902 6667
mbheleb@simplelive.net

Samkele Sokhela

Samkele Sokhela

多媒体记者
035 902
sokhelas@simplelive.net

Phindile桑迪。

Phindile桑迪。

秘书
035 902 6668
sandip@simplelive.net

Siyanda Mntambo

Siyanda Mntambo

传播及市场经理
035 902 6665
MntamboS@simplelive.net

Thobile Mdluli

Thobile Mdluli

活动协调员
035 902 6616
MdluliT@simplelive.net

Dlamini Nompilo

Dlamini Nompilo

公共关系官员
035 902 6313
dlaminint@simplelive.net

Veronica博塔

Veronica博塔

平面设计师
035 902 6641
bothav@simplelive.net

卡米尔·范·德·维弗

卡米尔·范·德·维弗

平面设计师
035 902 6726
greylingc@simplelive.net

 Sphamandla古梅德

Sphamandla古梅德

公关助理
035 902 6619
gumedes@simplelive.net

Mmeli D. Gwebu

Mmeli D. Gwebu

网站管理员
035 902 6283
gwebum@simplelive.net

珍贵的Shamase

珍贵的Shamase

通信官
035 902 6628
shamasep@simplelive.net

Naledi Hlefane

Naledi Hlefane

出版物官
035 902 6492
HlefaneN@simplelive.net

Bathokozile Mbhele

Bathokozile Mbhele

站长助理
035 902 6667
mbheleb@simplelive.net

Samkele Sokhela

Samkele Sokhela

多媒体记者
035 902
sokhelas@simplelive.net

詹姆斯Thwala

詹姆斯Thwala

多媒体记者
035 902
thwalam@simplelive.net

非洲思想的一个节点

版权所有©2021九州彩票

SAcoronavirus.co.za
X