行政管理

教授. X Mtose

副校长

电话:(035)902 6624
电子邮件: mtosex@simplelive.net

教授. 年代Seepe

":机构支持

电子邮件: 渗透@simplelive.net

教授. V Nomlomo

教与学

电子邮件: 渗透@simplelive.net

教授. N Kunene

研究与创新

D Mothilall先生
注册主任-主校区/理查兹湾
MothilallD@simplelive.net

Mr. N.O肿物
执行主任:机构规划
CeleNO@simplelive.net
035 902 6621

Mr. R Ngcobo
执行董事:人力资源
NgcoboR@simplelive.net
035 902 6401

Mr. P. du Plessis)
执行董事:金融
DuPlessisP@simplelive.net
035 902 6621

Mr. T Mncwango
执行董事:基础设施和COVID-19团队负责人
MncwangoT@simplelive.net

教授. G. 墨哟
理查兹湾校区
墨哟g@simplelive.net

高级管理人员

部门

投资组合

联系

学术发展

M S Mabusela教授
主任:教与学

MabuselaM@simplelive.net

质量保证办公室


主任:学术策划与质量保证

 

传播与市场部

G女士.T Nhleko-Mdluli
主管:传播与营销

nhlekog@simplelive.net
0359026617

艺术学院

米教授.一个Masoga
迪恩:艺术

 MasogaM@simplelive.net

商业、管理和法律学院

L Greyling教授
院长:商务、行政和法律

GreylingL@simplelive.net

科学与农业学院

教授K. Lehloenya
代理院长:科学,农业  & 工程

LehloenyaK@simplelive.net

教师的教育

年代教授. Ntombela
院长:教育

NtombelaS@simplelive.net
035 902 6348

财务部门

L先生. 库马洛
导演:预算 & 管理账户

khumaloml@simplelive.net
0359026785

财务部门

V先生. Thandazo
导演:金融

thandazov@simplelive.net
0359026785

财务部门

我先生Ngcobo
主管:供应链管理

NgcoboE@simplelive.net

信息通信技术

导演:L Manci先生

ManciL@simplelive.net

图书馆服务

L女士. 伏安时
导演:图书馆服务

 vahedl@simplelive.net
0359026463

注册主任办公室

钱眼先生. Kheswa
副书记官长:政策管理和秘书处

KheswaM@simplelive.net
0359026798

注册主任办公室

Z先生. 古梅德
副教务长:学生管理


古梅德Z@simplelive.net
0359026029

理查兹湾校园

教授. G. 墨哟
执行董事:理查兹湾校区

墨哟g@simplelive.net

学生服务部门

T博士Ncokazi
院长的学生

NcokaziT@simplelive.net
035902

副校长办公室

N Mashiya教授
导演:副校长的办公室

 MashiyaN@simplelive.net
0359026789

保护服务

先生CVB Sehlogo
导演:保护服务

 SehlogoC@simplelive.net

 

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

非洲思想的一个节点

版权所有©2021九州彩票

SAcoronavirus.co.za
X