行政管理

教授. X Mtose

副校长

电话:(035)902 6624
电子邮件: mtosex@simplelive.net

教授. 年代Seepe

":机构支持

电子邮件: 渗透@simplelive.net

教授. V Nomlomo

教学与学习

电子邮件: 渗透@simplelive.net

教授. N Kunene

DVC:研究和创新

D Mothilall先生
注册主任-主校区/理查兹湾
MothilallD@simplelive.net

Mr. N.O肿物
执行主任:机构规划
CeleNO@simplelive.net

Mr. R Ngcobo
执行主任:人力资源部
NgcoboR@simplelive.net

Mr. P. du Plessis)
执行董事:金融
DuPlessisP@simplelive.net

Mr. T Mncwango
执行主任:基础设施和COVID-19小组组长
MncwangoT@simplelive.net


执行董事:理查兹湾校区

高级管理人员

部门投资组合联系
学术发展Mabusela教授
导演:教与学
MabuselaM@simplelive.net
质量保证办公室博士Senoelo Nkhase
主任:学术规划与质素保证

NkhaseS@simplelive.net

0359026243

通讯及市场部G女士.T Nhleko-Mdluli
总监:传销部
nhlekog@simplelive.net
0359026617
艺术学院米教授.一个Masoga
迪恩:艺术
 MasogaM@simplelive.net
工商管理和法律学院L Greyling教授
院长:商业、行政和法律
GreylingL@simplelive.net
科学和农业学院教授K.C Lehloenya
代理院长:科学,农业  & 工程
LehloenyaK@simplelive.net
教师的教育年代教授. Ntombela
院长:教育
NtombelaS@simplelive.net
制度规划Nhlanhla O肿物先生
执行主任:机构规划
CeleNO@simplelive.net
0359026621
 制度规划
导演:基础设施
 
财务部门K先生. Madlala
导演:金融
MadlalaK@simplelive.net
0359026298
财务部门我先生Ngcobo
主管:供应链管理
NgcoboE@simplelive.net
信息通信技术导演:曼西先生MamciL@simplelive.net
图书馆服务L女士. 伏安时
导演:图书馆服务
 vahedl@simplelive.net
0359026463
教务长办公室钱眼先生. Kheswa
副书记官长:政策管理和秘书处
KheswaM@simplelive.net
0359026798
教务长办公室Z先生. 古梅德
副教务长:学生行政

古梅德Z@simplelive.net
0359026029
理查兹湾校园
执行董事:理查兹湾校区
 
学生服务部门T博士Ncokazi
代理教务长
NcokaziT@simplelive.net
035902
副校长办公室N Mashiya教授
导演:副校长的办公室
 MashiyaN@simplelive.net
0359026789
保护服务先生CVB Sehlogo
导演:保护服务
 SehlogoC@simplelive.net

非洲思想的节点

版权所有©2021九州彩票

Phezulu
SAcoronavirus.co.za
X